Fußballverband Niederrhein e.V.
Mein Team. Mein Verein. Meine Heimat.

Ansprechpartner

Präsidium

Foto: Jürgen Kreyer

Jürgen Kreyer

Vizepräsident des Fußballverbandes Niederrhein e.V.
Wassenberg

Hauptamtlich

Foto: Karsten Schröter

Karsten Schröter

Geschäftstelle des FVN
Friedrich-Alfred-Str.10
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-204

schroeter@fvn.de

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreis Ansprechpartner Telefon Mail
Düsseldorf Astrid Hertsch 0211-254430 ahertsch@ish.de
Solingen Rolf Weichert 0212-651135 rolfweichert@yahoo.de
Wuppertal/Niederberg Stefan Langerfeld 0202-559654 stefanlangerfeld@aol.com
MG/Viersen Yvonne Cremer 02161-5769898 yvonne.cremer@kv-mg-vie.de
GV/Neuss Daniela Dohmen-Wilzek 02131-53399559 daniela.dohmen-wilzek@outlook.com
Kempen/Krefeld Tanja Hambloch 02150-3279 t.hambloch@gmx.net
Moers Jakob Kremers 0176-23359746 kremers.jakob@web.de
Kleve/Geldern Wilma Kacprowicz 0177-7810489 wilma.kacprowicz@gmx.de
DU/MH/DIN

Frank-Achim Klinker

Klaus Mroß

0211-563543198

0170-9064202

frankklinker@web.de

klaus-55@gmx.net

Oberhausen/Bottrop Waldemar Bauer 0176-10149408

w.bauer@bitlogics.de

Rees/Bocholt

Lambert Heymen

Stefan Giesen

02857-901564

0176-63256660

lambertmehr@gmail.com

sgiesen@web.de

Essen Detlef Schliffke 0151-25393959 detlef-schliffke@t-online.de
Remscheid Bernd Herbeck 02191-690449 berndherbeck@aol.com
Nach oben