Fußballverband Niederrhein e.V.
Mein Team. Mein Verein. Meine Heimat.

Sportschul-Verwaltung

Foto: Robert Baues

Robert Baues

Schulleiter
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-250
Telefax: 0203-7780-253

baues@fvn.de
Foto: Heike Krafczyk

Heike Krafczyk

Belegung Sportschule
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-251
Telefax: 0203-7780-253

krafczyk.heike@fvn.de
Foto: Lisa Zimmermann

Lisa Zimmermann

Sekretariat der Schulleitung / Belegung Tennis
Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-252
Telefax: 0203-7780-253

zimmermann@fvn.de

Ihre Ansprechpartner für das Housekeeping

Foto: Silke Weiß

Silke Weiß


Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-336
Telefax: 0203-7780-253

weiss@fvn.de
Foto: Jennifer Worms

Jennifer Worms


Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-335
Telefax: 0203-7780-253

worms@fvn.de

Ihre Ansprechpartner an der Rezeption

Foto: Susanne Schwermer-Kreuer

Susanne Schwermer-Kreuer


Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: +49(0)203-7780-280
Telefax: +49(0)203-77 80-253

rezeption@fvn.de
Foto: Helgard Bröker

Helgard Bröker


Friedrich-Alfred-Str. 15
47055 Duisburg

Telefon: +49(0)203-7780-280
Telefax: +49(0)203-77 80-253

rezeption@fvn.de

Ihr Ansprechpartner für die Technik

Foto: Dirk König

Dirk König

Technischer Leiter
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-126
Telefax: 0203-7780-253

koenig@fvn.de

Ihre Ansprechpartner in der Küche der Sportschule Wedau

Foto: Ralf Pontow

Ralf Pontow

Küchenchef Sportschule Wedau
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-281

pontow@fvn.de
Foto: Herr Schoofs

Herr Schoofs

stv. Küchenleiter
Friedrich-Alfred-Str.15
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-281
Nach oben