Fußballverband Niederrhein e.V.
Mein Team. Mein Verein. Meine Heimat.

Ansprechpartner

Präsidium

Foto: Jürgen Kreyer

Jürgen Kreyer

Vizepräsident des Fußballverbandes Niederrhein e.V.
Wassenberg

Hauptamtlich

Foto: Karsten Schröter

Karsten Schröter

Geschäftstelle des FVN
Friedrich-Alfred-Str.10
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-204

schroeter@fvn.de

Kreisehrenamtsbeauftragte

Kreis Ansprechpartner Telefon Mail
Düsseldorf Astrid Hertsch, Gerhart-Hauptmann-Straße 28, 40699 Erkrath 0211-254430 ahertsch@ish.de
Solingen Rolf Weichert, Gillicher Str. 13, 42699 Solingen 0212-651135 rolfweichert@yahoo.de
Wuppertal/Niederberg Stefan Langerfeld, Schwarzbach 125, 42277 Wuppertal 0202-559654 stefanlangerfeld@aol.com
MG/Viersen Yvonne Cremer, Hohenzollernstraße 183, 41063 Mönchengladbach 02161-5769898 yvonne.cremer@kv-mg-vie.de
GV/Neuss Daniela Dohmen-Wilzek, Platanenstraße 23-25, 41564 Kaarst 02131-53399559 d.dohmen_wilzek@icloud.com
Kempen/Krefeld Tanja Hambloch, Josef-Tovornik-Straße 23, 40668 Meerbusch 02150-3279 t.hambloch@gmx.net
Moers Jakob Kremes, Reinhardstraße 16, 46509 Xanten-Birten 0176-54088263 kremers.jakob@web.de
Kleve/Geldern Edgar Borgmann, Südring 51b, 47574 Goch 02823-3233761 edgar.borgmann@web.de
DU/MH/DIN Andrea Grimm, Gneisenaustraße 56, 46535 Dinslaken 0176-70893491 andreagrimm1@gmx.de
Oberhausen/Bottrop Waldemar Bauer, Hagelkreuzstr. 159, 46149 Oberhausen

w.bauer@bitlogics.de

Rees/Bocholt Lambert Heymen, Staelweg 2, 46459 Rees 02857-901564
Essen Detlef Schliffke, Förderstr. 73, 45356 Essen 0151-25393959 detlef-schliffke@t-online.de
Remscheid Bernd Herbeck, Bahnhofstr. 3, 42897 Remscheid 02191-690449 berndherbeck@aol.com
Nach oben