Fußballverband Niederrhein e.V.
Gewinnen - Fair und mit Respekt.

Ansprechpartner

Foto: Norbert Giesen

Norbert Giesen

Vorsitzender des Schulfussballausschusses
Xantener Str. 30
47495 Rheinberg

Telefon: 02843-9144419

norbertgiesen@gmx.de

Betreuung der Fußballkreise 2, 3, 7 und 14

Hauptamtlich

Foto: Manuel Schulitz

Manuel Schulitz

Abteilung Schulfussball

Telefon: 0203-7780-214
Telefax: 0203-7780-11214

schulitz@fvn.de
Foto: Stefan Wiedon

Stefan Wiedon

Pädagogische Fachkraft für Jugendbildung

Telefon: 0203-7780-208
Telefax: 0203-7780-11208

wiedon@fvn.de
Foto: Robert Ehlen

Robert Ehlen

Jugendbildungsreferent

Telefon: 0203-7780-205
Telefax: 0203-7780-11205

ehlen@fvn.de

Schulfußballausschuss

Foto: Roland Bürger

Roland Bürger

Beisitzer im Schulfussballausschuss
Aachener Str. 2
46414 Rhede

Telefon: 02872/809660

rolandbuerger@yahoo.de

Betreuung der Fußballkreise 10, 11 und 13

Foto: Peter Bappert

Peter Bappert

Beisitzer im Schulfussballausschuss
Hörnenweg 7
47647 Kerken

Telefon: 02833/4558

pbappert@t-online.de

Betreuung der Fußballkreise 4, 6 und 8

Foto: Oliver Krause

Oliver Krause

Beisitzer im Schulfussballausschuss
Pilgrimstr.7
47053 Duisburg

Betreuung der Fußballkreise 9 und 12

Foto: Daniela Schur

Daniela Schur

Beisitzerin
Brüggener Weg 10
40547 Düsseldorf

Betreuung der Fußballkreise 1 und 5

Mitarbeiter der Kreisjugendausschüsse für den Bereich Schulfußball:

Kreis 1 Düsseldorf
Laura Hayen
Kulmerstr. 1
40599 Düsseldorf
Tel.: 0211-7489942
laura.hayen@web.de

Kreis 2 Solingen
Michaael Goldmann
Krähwinkel 7
42799 Leichlingen
Mobil: 0174-3944876
m.goldmann@gmx.de

Kreis 3 Wuppertal/Niederberg
Ulrich Stenzel
Zum großen Busch 42
42327 Wuppertal
Tel.: 02058-87516
stenzel@kja-kreis3.de

Kreis 4 Mönchengladbach/Viersen
Günter Fechtel
Ahren 74
41238 Mönchengladbach
Tel.: 02166-83134
Mobil: 0177-5262843
guenter.fechtel@gmx.de

Kreis 5 Grevenbroich/Neuss
Werner Küppers
Ubierstr.15
41462 Neuss
Tel.: 02131-7523989
KJO.Werner.Kueppers@web.de

Kreis 6 Kempen/Krefeld
Willi Wittmann
Boisheimer Str. 40c
41334 Nettetal
Tel.: 02153-70489
Fax: 02153-9549848
wrwittmann@web.de

Kreis 7 Moers
Bernd Krasemann
Akazienstr. 6a
47665 Sonsbeck
Tel: 02838-3477
kraso@t-online.de

Kreis 8 Kleve/Geldern
Günter Servaes
von-Galen-Str. 36
47608 Geldern
Tel.: 02831-5975

Kreis 9 Duisburg/Mülheim/Dinslaken
Jürgen Wöhrmann
Böckumer Burgweg 13b
47259 Duisburg
Tel.: 0203-751187
juergen.woehrmann@t-online.de

Kreis 10 Oberhausen/Bottrop
Fred Staudte
Gerdastr. 21
46045 Oberhausen
Mobil: 0157 - 82662018
fredstaudte@aol.com

Kreis 11 Rees/Bocholt
Ludwig Bayer
Kornfeldstr. 17a
46446 Emmerich
Tel: 02822-92707
Fax: 02822-92708
l.bayer@metav-werkzeuge.de

Kreis 12 Essen Süd/Ost
Dr. Andreas Rödder
Laurentiusweg 80
45276 Essen
Tel.: 0176-62043906
a.roedder@t-online.de

Kreis 13 Essen Nord/West
Franz Henning
Waterloostr. 8
45141 Essen
Tel.: 0201 - 314821

Kreis 14 Remscheid
Theo Inden
Altenhof 2
42929 Wermelskirchen
Tel.: 02196 - 888442

Nach oben