Fußballverband Niederrhein e.V.
Gewinnen - Fair und mit Respekt.

Ansprechpartner

Foto: Andreas Thiemann

Andreas Thiemann

Vorsitzender des Verbandsschiedsrichterausschusses im Fußballverband Niederrhein e.V.
Moers

Foto: Günter Schmitz

Günter Schmitz

Geschäftstelle des FVN
Friedrich-Alfred-Str.10
47055 Duisburg

Telefon: 0203-7780-204
Telefax: 0203-7780-11204

schmitz@fvn.de
Wir bitten Sie Ihre Anfragen in erster Linie an die Ansprechpartner in unserer Geschäftstelle zu richten. Diese helfen Ihnen gerne in allen Belangen und stellen wenn nötig auch gerne einen Kontakt zu den Ausschussmitgliedern her, sollten Fragen offen bleiben.

Haben Sie ein Anliegen, das jedoch direkt an den Ausschuss gehen sollte, wenden Sie sich an folgende Ausschussmitglieder:

Verbands-Schiedsrichterausschuss

Foto: Andreas Thiemann

Andreas Thiemann

Vorsitzender des Verbandsschiedsrichterausschusses im Fußballverband Niederrhein e.V.
Moers

Telefon: 02841-54499
Mobil: 0173-8511862

andreas.thiemann@arcor.de
Foto: Klaus Plettenberg

Klaus Plettenberg

stellv. Vorsitzender
Essen

Telefon: 0201-300160

klaus.plettenberg@t-online.de
Foto: Martin Bur am Orde

Martin Bur am Orde

Beisitzer
Attendorn

Mobil: 0177-3721857

m.buramorde@t-online.de
Foto: Ralph van Hoof

Ralph van Hoof

Beisitzer
Kleve

Telefon: 02821-18998
Mobil: 0160-99139643

ralph.van.hoof@kleve.de
Foto: Boris Guzijan

Boris Guzijan

Beisitzer
Duisburg

Mobil: 0170-2091976

guboris@hotmail.de
Foto: Andreas Mohn

Andreas Mohn

Beisitzer
Bedburg-Hau

Telefon: 02824-804805
Telefax: 02824-2439

andreas.mohn@t-online.de

Schiedsrichterlehrwart

Foto: Ralf Wermelinghoff

Ralf Wermelinghoff


Heiden

Schiedsrichterlehrstab

Foto: Heribert Lang

Heribert Lang


Foto: Christof Kandel

Christof Kandel


Foto: Hassan Belkadi

Hassan Belkadi